TEAM OF 4 RACERS
CLASS: LONG 4
№ | Name | Country, city | Team's name | Country |
---|---|---|---|---|
1 | Krasno Adventure Team | Бурмагин Евгений | Россия, Красноармейск | |
Россия, Красноармейск | Волков Сергей | |||
Россия, Королёв | Максимова Надежда | |||
Россия, Красноармейск | Рябов Сергей | |||
2 | Wild Trail | Жилин Антон | Россия, Москва | |
Россия, Москва | Максимчук Марина | |||
Россия, Москва | Идрисова Динара | |||
Россия, Москва | Русаков Дмитрий | |||
3 | Training System | Несговоров Александр | Россия, Верхняя Пышма | |
Россия, Екатеринбург | Озорнин Иван | |||
Россия, Верхняя Пышма | Ильиных Роман | |||
Россия, Верхняя Пышма | Ахунова Татьяна | |||
4 | Я не договорила | Елисеева Дарья | Россия, Пермь | |
Россия, Санкт-Петербург | Мироновская Мария | |||
Россия, Санкт-Петербург | Тихомирова Юлия | |||
Россия, Санкт-Петербург | Хайрутдинова Фаина | |||
5 | Вологодские лоси | Деркач Татьяна | Россия, Вологда | |
Россия, Вологда | Попов Сергей | |||
Россия, Вологда | Шубин Антон | |||
Россия, Вологда | Мясников Виктор | |||
6 | 4-импульс | Рогозин Олег | Россия, Москва | |
Россия, Москва | Сорокин Александр | |||
Россия, Москва | Зюзин Дмитрий | |||
Россия, Москва | Бабанина Мария | |||
7 | ДАВАЙ | Сайног Андрей | Россия, Рыбинск | |
Россия, Ярославль | Богатов Павел | |||
Россия, Ярославль | Филичев Александр | |||
Россия, Череповец | Катышева Вероника | |||
8 | Смельчаки | Адмиралов Максим | Россия, Серпухов | |
Россия, Серпухов | Милосердов Максим | |||
Россия, Серпухов | Фомина Татьяна | |||
Россия, Серпухов | Звягинцев-Литкенс Владимир | |||
9 | Мокрый Праздник | Боревич Ирина | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Михалев Сергей | |||
Россия, Санкт-Петербург | Лаптев Георгий | |||
Россия, Санкт-Петербург | Тампель Антон | |||
10 | MATS-Среди Стихий | Павленко Константин | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Ставрополь | Дорофеев Алексей | |||
Россия, Волгоград | Вереникин Павел | |||
Россия, Волгодонск | Маркова Ирина | |||
11 | Katusha Adventure | Алексеева Екатерина | Россия, Москва | |
Россия, Москва | Романенков Сергей | |||
Россия, Москва | Френклах Яков | |||
Россия, Москва | Якимов Семен | |||
12 | Зайчатки разума | Конюченко Алексей | Россия, Нижний Новгород | |
Россия, Нижний Новгород | Крупко Марина | |||
Россия, Нижний Новгород | Сытник Василий | |||
Россия, Нижний Новгород | Ткач Михаил | |||
13 | World of adventures AR team | Киселев Александр | Россия, Москва | |
Россия, Дубна | Кутищев Андрей | |||
Россия, Санкт-Петербург | Базавов Артемий | |||
Россия, Новочеркасск | Петухова Екатерина | |||
14 | Roy Pydreel | Коноваленко Фёдор | Россия, Москва | |
Россия, Красногорск | Яровитчук Евгения | |||
Россия, Москва | Семенов Александр | |||
Россия, Москва | Иванов Андрей | |||
15 | Фанерой над оврагами | Патрушева Елизавета | Россия, Ярославль | |
Россия, Москва | Колычев Никита | |||
Россия, Москва | Кирюшин Вячеслав | |||
Россия, Москва | Ведьмедева Светлана |
TEAM OF 2 RACERS
CLASS: LONG MM
№ | Name | Country, city | Team's name | Country |
---|---|---|---|---|
1 | Кожаные ублюдки | Правдивец Максим | Россия, Жуков | |
Россия, Одинцово | Чумаченко Алексей | |||
2 | Правда за велосипедом | Ширинов Руслан | Россия, Дмитров | |
Россия, Москва | Реутов Антон | |||
3 | IRON EGGS | Юртаев Александр | Россия, Москва | |
Россия, Санкт-Петербург | Коротаев Александр | |||
4 | Улитки на Стрекозе | Холодилов Алексей | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Мухин-Грозовский Дмитрий | |||
5 | Кому сейчас легко, кроме Севы? | Тарасов Павел | Россия, Москва | |
Россия, Москва | Сорокин Павел | |||
6 | ВИАР | Ростовиков Антон | Россия, Москва | |
Россия, Балашиха | Иванов Владислав | |||
7 | Пиво - лучший изотоник! | Катышев Вадим | Россия, Ярославль | |
Россия, Москва | Хохлов Александр | |||
8 | Речные псы | Юров Андрей | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Белавин Олег | |||
9 | Падшие ранеры | Аникин Дмитрий | Россия, Екатеринбург | |
Россия, Екатеринбург | Абросимов Александр | |||
10 | Зелёная марка | Девятков Алексей | Россия, Вологда | |
Россия, Вологда | Мухин Николай | |||
11 | TOP ZIP Adventure Team | Попович Борис | Россия, Санкт Петербург | |
Россия, Великий Новгород | Ляшков Ефим | |||
12 | Упартыя | Бойко Дмитрий | Беларусь, Минск | |
Беларусь, Минск | Покульницкий Алексей | |||
13 | Тюбик | Кончаев Борис | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Григорьев Алексей | |||
14 | СК Суворов | Башмаков Павел | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Тимофеев Дмитрий | |||
15 | CAMP Russia | Заикин Артем | Россия, Москва | |
Россия, Москва | Александров Виктор | |||
16 | Прогрыз из Токсово | Дворкин Александр | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Беспалов Сергей | |||
17 | Рататуй | Абышкин Сергей | Беларусь, Минск | |
Беларусь, Минск | Гуляев Андрей | |||
18 | Крепыши | Мезрин Алексей | Россия, Долгопрудный | |
Россия, Долгопрудный | Байдин Денис | |||
19 | МышЫ | Курицын Михаил | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Токсово | Дементьев Павел | |||
20 | Discovery team | Звягин Данила | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Курьин Сергей |
TEAM OF 2 RACERS
CLASS: LONG MW/WW
№ | Name | Country, city | Team's name | Country |
---|---|---|---|---|
1 | Зеленые носки | Северюхина Оксана | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Стеценко Михаил | |||
2 | Кураган | Сафонова Ирина | Россия, Москва | |
Россия, Москва | Сафонов Александр | |||
3 | Дама с Мангустом | Денщик Игорь | Россия, Москва | |
Россия, Москва | Калистратова Вера | |||
4 | Серые Кардиналихи | Сорокина Алёна | Россия, Москва | |
Россия, Москва | Игнатова Вероника | |||
5 | Продолбаем всё! | Монахов Антон | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Пильщикова Надежда | |||
6 | Спиногрыз | Артамошин Григорий | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Курчакова Елена | |||
7 | АЛЛАДИН | Дербенев Денис | Россия, Пятигорск | |
Россия, Москва | Тернова Алла | |||
8 | Телепузики | Ибрагимова Елена | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Андреева Светлана | |||
9 | Поползновение | Берзова Анна | Россия, Москва | |
Россия, Москва | Голованов Антон | |||
10 | Сельдерей | Лаврова Светлана | Россия, Москва | |
Россия, Москва | Лавров Александр | |||
11 | Homo ludis | Попугайло Александр | Россия, Екатеринбург | |
Россия, Екатеринбург | Александрова Лидия | |||
12 | ЭсКуЛаПы | Нетреба Андрей | Россия, Лермонтов | |
Россия, Лермонтов | Нетреба Наталья | |||
13 | Полуночный Курлык дважды | Казиев Данила | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Дудина Ольга | |||
14 | Аура Приключений | Румянцев Андрей | Россия, Москва | |
Россия, Москва | Мирошкина Мария | |||
15 | Невыспавшийся Пупсень | Эпиктетов Денис | Россия, Долгопрудный | |
Россия, Москва | Лупанова Альбина | |||
16 | Аптычная ілюзія | Арабиенко Татьяна | Беларусь, Минск | |
Беларусь, Минск | Волошин Дмитрий | |||
17 | Завтра не настанет | Атамась Анастасия | Россия, Москва | |
Россия, Ногинск | Калабин Станислав | |||
18 | На Вкус и Цвет | Айзатов Дамир | Россия, Магнитогорск | |
Россия, Магнитогорск | Давлеткиреева Лилия | |||
19 | Дебют | Котломин Виталий | Россия, Волгоград | |
Россия, Волгоград | Тарасова Юлия | |||
20 | Обоюдный полиспаст (ТК МИСиС) | Иноземцев Антон | Россия, Москва | |
Россия, Реутов | Петрова Ольга | |||
21 | Отвяжись от себя | Винникова Алёна | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Лядвиг Анастасия | |||
22 | Гребущие велосвинки | Марченко Мария | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Бобров Сергей |
TEAM OF 4 RACERS
CLASS: SHORT 4
№ | Name | Country, city | Team's name | Country |
---|---|---|---|---|
1 | Тайна третьей котлеты | Андреев Андрей | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Андреева Маргарита | |||
Россия, Санкт-Петербург | Нестерова Валентина | |||
Россия, Санкт-Петербург | Попов Денис | |||
2 | Попытка - пытка | Соколов Константин | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Тюшков Максим | |||
Россия, Санкт-Петербург | Павликов Борис | |||
Россия, Санкт-Петербург | Михайлова Анастасия | |||
3 | Белый шум | Иванов Дмитрий | Россия, Рязань | |
Россия, Москва | Цветков Дмитрий | |||
Россия, Рязань | Мацуев Данила | |||
Россия, Москва | Самойлова Анна | |||
4 | Медведи | Климов Антон | Россия, Вологда | |
Россия, Вытегра | Савинов Александр | |||
Россия, Вытегра | Лукина Анна | |||
Россия, Вологда | Ваточкин Евгений | |||
5 | Крепыши | Павлов Василий | Россия, Москва | |
Россия, Москва | Головин Павел | |||
Россия, Москва | Парамонов Дмитрий | |||
Россия, Москва | Павлова Альбина |
TEAM OF 2 RACERS
CLASS: SHORT MM
№ | Name | Country, city | Team's name | Country |
---|---|---|---|---|
1 | АлтынТрой | Троянский Георгий | Россия, Павловский Посад | |
Россия, Москва | Алтынников Антон | |||
2 | СеВан | Фадеев Сергей | Латвия, Рига | |
Россия, Санкт-Петербург | Петров Иван | |||
3 | Zadrot multisport team | Попов Павел | Россия, Москва | |
Россия, Москва | Кузнецов Илья | |||
4 | Акуна матата | Попов Антон | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Песняков Владислав | |||
5 | Sokol Team | Брюшинин Алексей | Россия, Вологда | |
Россия, Санкт-Петербург | Крутиков Роман | |||
6 | Новгороцы | Никитин Михаил | Россия, Великий Новгород | |
Россия, Великий Новгород | Никитин Олег | |||
7 | Соседи | Усвайский Александр | Россия, Щёлково | |
Россия, Щёлково | Мирошников Константин | |||
8 | Болотные твари | Крылов Андрей | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Васильев Всеволод | |||
9 | Приборы | Малыгин Геннадий | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Тленов Владимир | |||
10 | Упоровшийся Вупсень | Ломов Артем | Россия, Красногорск | |
Россия, Зеленоград | Похачевский Даниил | |||
11 | Союз отважных сорванцов | Сидоренко Анатолий | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Москва | Гапоненко Дмитрий | |||
12 | БоЩе, где КП | Щеглов Александр | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Болдешев Вячеслав | |||
13 | Космодесант | Герман Виталий | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Сычёв Денис | |||
14 | Барбарис | Костенко Никита | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Беседин Павел |
TEAM OF 2 RACERS
CLASS: SHORT MW/WW
№ | Name | Country, city | Team's name | Country |
---|---|---|---|---|
1 | Добрый ёж | Бельский Павел | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Березовская Ксения | |||
2 | Накорми Комаров | Рацкевич Наталия | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Афанасьев Иван | |||
3 | Свирепые когтисты | Варшавчик Лидия | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Галимов Айдар | |||
4 | Бумеранг | Журавлев Игорь | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Морошкина Александра | |||
5 | Биба и Боба | Федорова Галина | Россия, Москва | |
Россия, Москва | Ковалева Александра | |||
6 | Чертов Северный ветер | Чернев Александр | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Дроздова Ксения | |||
7 | Oxygen | Иванов Олег | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Яснева Ольга | |||
8 | Ноги Винни-Пуха | Ермакова Татьяна | Россия, Ставрополь | |
Россия, Ставрополь | Ермаков Александр | |||
9 | Turning red | Липков Иван | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Конева Юлия | |||
10 | Ушастики | Журавлев Валерий | Россия, Санкт-Петербург | |
Россия, Санкт-Петербург | Журавлева Софья |