КОМАНДЫ

RFAR 2022



КОМАНДА: 4 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: LONG 4

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Попович СергейРоссия, Великий НовгородУшкуйники
Попович БорисРоссия, Великий Новгород
Третьякова АнастасияРоссия, Великий Новгород
Варламов ВалентинРоссия, Великий Новгород
2Кудрявцев АлександрРоссия, МоскваWild Trail
Жилин АнтонРоссия, Москва
Идрисова ДинараРоссия, Москва
Максимчук МаринаРоссия, Москва
3Филатов СергейРоссия, ЧерноголовкаКонь
Филатова ДарьяРоссия, Черноголовка
Бездворных ИгорьРоссия, Санкт-Петербург
Зинина ЕлизаветаРоссия, Москва
4Озорнин ИванРоссия, ЕкатеринбургTraining System
Несговоров АлександрРоссия, Екатеринбург
Ахунова ТатьянаРоссия, Екатеринбург
Бублик ИльяРоссия, Екатеринбург
5Лабудь ОксанаРоссия, Нижний НовгородШерстяной волчара
Плеснев АлександрРоссия, Нижний Новгород
Кочетков ЮрийРоссия, Нижний Новгород
Ткач МихаилРоссия, Нижний Новгород
6Варшавчик ЛидияРоссия, Санкт-ПетербургУстал - отжался
Варшавчик ЕвгенийРоссия, Санкт-Петербург
Гуленкин ВасилийРоссия, Санкт-Петербург
Сениченков ВасилийРоссия, Санкт-Петербург
7Крысов РусланРоссия, ИжевскМУЛЬТИКИ
Гаранин ИльяРоссия, Ижевск
Русинов КонстантинРоссия, Ижевск
Фатихова ЭльмираРоссия, Ижевск
8Темяков АндрейРоссия, Ростов-на-ДонуПроклятые Лоси
Ефимов АндрейРоссия, Владимир
Новикова ИринаРоссия, Москва
Теплинский ИгорьРоссия, пос. Глубокий
9Бригневич ЕленаРоссия, Санкт-ПетербургForest Rush
Выдрин АнтонРоссия, Санкт-Петербург
Газарьянц ГазарРоссия, Санкт-Петербург
Смирнова СветланаРоссия, Санкт-Петербург
10Коноваленко ФедорРоссия, КрасногорскRoy Pydreel
Иванов АндрейРоссия, Москва
Забровская ВикторияРоссия, Москва
Самойлов ЮрийРоссия, Москва
11Розов АлександрРоссия, ЛобняВера и медведи
Кондратьев МаксимРоссия, Москва
Калистратова ВераРоссия, Москва
Денщик ИгорьРоссия, Москва
12Диденко ТимофейРоссия, Санкт-ПетербургGREENKISS
Малашонок ДмитрийРоссия, Санкт-Петербург
Гресков ПавелРоссия, Санкт-Петербург
Жукова ГалинаРоссия, Санкт-Петербург
13Рогозин ОлегРоссия, Москва4-импульс
Сорокин АлександрРоссия, Москва
Зюзин ДмитрийРоссия, Москва
Бабанина МарияРоссия, Москва
14Хромушкин ЕвгенийРоссия, КалугаSpace Adventure Team
Хромушкина ЛидияРоссия, Калуга
Глухов АндрейРоссия, Калуга
Дерябин ИгорьРоссия, Калуга
15Кузнецов ДмитрийРоссия, Санкт-ПетербургПакет с пакетами
Елисеева ДарьяРоссия, Санкт-Петербург
Богатырева ОльгаРоссия, Санкт-Петербург
Орлов КонстантинРоссия, Санкт-Петербург
16Киселев АлександрРоссия, ДубнаKatusha X-run crew
Цыганков ИльяРоссия, Москва
Френклах ЯковРоссия, Москва
Алексеева ЕкатеринаРоссия, Москва
17Золотов ИванРоссия, Санкт-ПетербургМолодежная сборная
Беляев ЕвгенийРоссия, Санкт-Петербург
Серянов СергейРоссия, Кронштадт
Маскаева ЕкатеринаРоссия, Санкт-Петербург
18Агафонов ИванРоссия, МоскваРусский спортивный каяк
Страупе СтаниславРоссия, Москва
Калабин СтаниславРоссия, Москва
Афанасьева АнастасияРоссия, Ногинск
19Попков СергейРоссия, КрасногорскСлабоумие и Отвага
Кленина НаталияРоссия, Москва
Мереминский ИльяРоссия, Москва
Лавров АлександрРоссия, Москва
20Лаптев ГеоргийРоссия, Санкт-ПетербургОдин
Тампель АнтонРоссия, Санкт-Петербург
Михалев СергейРоссия, Санкт-Петербург
Боревич ИринаРоссия, Санкт-Петербург

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: LONG ММ

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Павленко КонстантинРоссия, СтавропольТе самые
Вереникин ПавелРоссия, Волгодонск
2Правдивец МаксимРоссия, ОдинцовоКожаные ублюдки
Чумаченко АлексейРоссия, Жуков
3Петров ДмитрийРоссия, пос. ХвойнаяХвойная
Николаев РоманРоссия, пос. Хвойная
4Короленко СергейРоссия, Санкт-ПетербургИТМОнстры
Литвинов АлександрРоссия, Санкт-Петербург
5Поляруш ЕвгенийРоссия, Санкт-ПетербургРассерженные мухоморы
Разумовский АндрейРоссия, Санкт-Петербург
6Русских СергейРоссия, Санкт-ПетербургПротей
Ветров НиколайРоссия, Санкт-Петербург
7Катышев ВадимРоссия, МоскваПиво - лучший изотоник
Хохлов АлександрРоссия, Ярославль
8Мезрин АлексейРоссия, ДолгопрудныйКрепыши
Карасев ГеннадийРоссия, Москва
9Ширинов РусланРоссия, МоскваМногодетные отцы
Акиншин МаксимРоссия, Москва
10Аникин ДмитрийРоссия, ЕкатеринбургЧутьПомедленнееКони
Абросимов АлександрРоссия, Екатеринбург
11Подопригора ИванРоссия, Санкт-ПетербургDiscovery Action Team
Звягин ДанилаРоссия, Санкт-Петербург
12Дементьев ПавелРоссия, Санкт-ПетербургМышЫ
Курицын МихаилРоссия, Токсово
13Хабаров КириллРоссия, ДолгопрудныйКвАшНю
Истомин ДмитрийРоссия, Долгопрудный
14Эпиктетов ДенисРоссия, ЗеленоградДобрый лень
Ломов АртемРоссия, Зеленоград
15Беспалов СергейРоссия, ТоксовоПрогрыз из Токсово
Дворкин АлександрРоссия, Санк-Петербург
16Нетреба ЕвгенийРоссия, ПятигорскСферический конь
Сыровнев ВладимирРоссия, Санкт-Петербург
17Юртаев АлександрРоссия, Санкт-ПетербургIRON EGGS
Коротаев АлександрРоссия, Москва
18Шилов НиколайРоссия, МоскваЗа Гранью
Пинчук МаксимРоссия, Петергоф
19Мухин-Грозовский ДмитрийРоссия, Санкт-ПетербургАльфа-напролом
Максаков МихаилРоссия, Санкт-Петербург
20Кончаев БорисРоссия, Санкт-ПетербургТюбик
Григорьев АлексейРоссия, Санкт-Петербург
21Эдуардов АлександрРоссия, Санкт-ПетербургМолодой боец
Соколов АлександрРоссия, Санкт-Петербург
22Синявский АлексейРоссия, Санкт-ПетербургОрбита
Бакустин ИгорьРоссия, Санкт-Петербург
23Волков СергейРоссия, КоролевKrasno Adventure Team 2M
Пирозерский АлександрРоссия, Красноармейск
24Неркин АндрейРоссия, ПетрозаводскKarelia Team
Строганов ВалерийРоссия, Петрозаводск
25Горбунов ВиталийРоссия, Санкт-ПетербургБарсучий жЫр
Орлов ЮрийРоссия, Великие Луки
26Васильев ЕвгенийРоссия, ЛугаС бухты барахты
Бекетов АндрейРоссия, Санкт-Петербург

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: LONG МЖ/ЖЖ

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Давлеткиреева ЛилияРоссия, МагнитогорскНа Вкус и Цвет
Айзатов ДамирРоссия, Магнитогорск
2Сафонов АлександрРоссия, МоскваКураган
Сафонова ИринаРоссия, Москва
3Бурмагин ЕвгенийРоссия, КрасноармейскKrasno Adventure Team
Максимова НадеждаРоссия, Красноармейск
4Нетреба АндрейРоссия, ЛермонтовЭсКуЛапы
Нетреба НатальяРоссия, Лермонтов
5Ибрагимова ЕленаРоссия, Санкт-ПетербургТелепузки
Андреева СветланаРоссия, Санкт-Петербург
6Лавриненко ЯрославРоссия, ДолгопрудныйШишки-телепаты
Горбунова АлександраРоссия, Долгопрудный
7Монахов АнтонРоссия, Санкт-ПетербургLucky loser
Хайрутдинова ФаинаРоссия, Пермь
8Неменчинский АртемРоссия, Санкт-ПетербургХаски в касках
Зубалий АнастасияРоссия, Москва
9Котломин ВиталийРоссия, ВолгоградДебют
Тарасова ЮлияРоссия, Волгоград
10Митько СергейРоссия, ЗеленоградKiroileva siili
Станковская АннаРоссия, пос. Протва
11Петров СергейРоссия, Москва802 TEAM
Рогаль АннаРоссия, Москва
12Станкевич ДенисРоссия, ЗеленоградИгнорируй это
Коршунова НатальяРоссия, Зеленоград
13Четвериков АнатолийРоссия, Ростов-на-ДонуАмбассадоры лени
Кривошапко ОльгаРоссия, Ростов-на-Дону
14Семерикова МарияРоссия, МоскваМаленькое бесполезное войско
Титов ОлегРоссия, Дмитров
15Сорокина АленаРоссия, МоскваПлюх-плюх
Дубков МаксимРоссия, Москва
16Сахаров МихаилРоссия, МоскваОшибка 404
Пенева ЕвгенияРоссия, Москва
17Сергеева АлинаРоссия, ТоксовоКузя и Пузя
Кузнецов АндрейРоссия, Токсово
18Кутищев АндрейРоссия, Санкт-ПетербургНичего лишнего
Темякова АльбинаРоссия, Ростов-на-Дону
19Кащук ТарасРоссия, ЛыткариноВНЕСЕЗОНА
Игнатьева ОльгаРоссия, Лыткарино
20Бакиров РоманБашкортостан, УфаЖахнем Жахнем Жахнем
Пак АнастасияРоссия, Ростов Великий
21Илгач МарияРоссия, Санкт-ПетербургCrazy girls
Павлова КсенияРоссия, Санкт-Петербург
22Северюхина ОксанаРоссия, Санкт-ПетербургДачная прогулка математиков
Байдин ДенисРоссия, Долгопрудный
23Князева ЮлияРоссия, ДолгопрудныйНельзя жалеть
Князев ДанилаРоссия, Долгопрудный
24Артамошин ГригорийРоссия, Санкт-ПетербургСпиногрыз
Курчакова ЕленаРоссия, Санкт-Петербург
25Мироновская МарияРоссия, Санкт-ПетербургМариНад
Пильщикова НадеждаРоссия, Санкт-Петербург
26Кондакова АннаРоссия, Санкт-ПетербургMS Team
Пашкевич ПетрРоссия, Санкт-Петербург
27Поликин СергейРоссия, Санкт-ПетербургKokur Alko Team
Мягкова АннаРоссия, Санкт-Петербург
28Марчук ВалерияРоссия, Павловский ПосадВыживайка
Данилов ИванРоссия, Павловский Посад
29Орлова НатальяРоссия, Великие ЛукиSN
Павлов АлександрРоссия, Великие Луки
30Меньшова ЕкатеринаРоссия, МоскваGreen Light Right
Пикуз СергейРоссия, Москва

КОМАНДА: 4 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: MIDDLE 4

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Семенова АнастасияРоссия, МоскваВообще пакую
Мацуев ДанилаУзбекистан, Ташкент
Цветков ДмитрийРоссия, Рязань
Иванов ДмитрийРоссия, Москва
2Малыгин ГеннадийРоссия, Санкт-ПетербургВареник и пельмени
Тюшков МаксимРоссия, Санкт-Петербург
Михайлова АнастасияРоссия, Санкт-Петербург
Соколов КонстантинРоссия, Санкт-Петербург
3Абрамов РоманРоссия, Санкт-ПетербургRed Tower - Udarnik
Алиев РоманРоссия, Санкт-Петербург
Павловский СтепанРоссия, Санкт-Петербург
Гранкина МарияРоссия, Санкт-Петербург
4Маннинен ПавелРоссия, Санкт-ПетербургГорячие финские
Гиршова ЕлизаветаРоссия, Санкт-Петербург
Сидоркина КатеринаРоссия, Санкт-Петербург
Быков АлексейРоссия, Санкт-Петербург
5Максимов АнтонРоссия, Санкт-ПетербургRED TOWER Нарасслабоне
Дульнева ОльгаРоссия, Санкт-Петербург
Данильченко СергейРоссия, Санкт-Петербург
Степанов ИванРоссия, Санкт-Петербург
6Лугова ЛюдмилаРоссия, Санкт-ПетербургRed Tower Chip Only
Малышев НикитаРоссия, Санкт-Петербург
Исмагилов АмирРоссия, Санкт-Петербург
Палазник РоманРоссия, Санкт-Петербург
7Литвина ЕкатеринаРоссия, Санкт-ПетербургTeamWork Red Tower
Швец ЕкатеринаРоссия, Санкт-Петербург
Соколов ВикторРоссия, Санкт-Петербург
Гусев ОлегРоссия, Санкт-Петербург
8Синицкий БорисРоссия, МоскваАтланты размяли икры
Синицкий АртемРоссия, Москва
Малыхина ЛюдмилаРоссия, Москва
Куприн АлександрРоссия, Москва

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: MIDDLE ММ

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Дрыгин ОлегРоссия, МоскваПерекресток 7 дорог
Исаков АлександрРоссия, Москва
2Усвайский АлександрРоссия, ЩелковоСоседи
Мирошников КонстантинРоссия, Щелково
3Ковалев АлександрРоссия, ПутилковоЖиву бегом
Козинец ДмитрийРоссия, Малино
4Бородин СергейРоссия, ОбнинскНа Расслабоне
Солодов ЕвгенийРоссия, Обнинск
5Ершов ДмитрийРоссия, Сосновый БорЛенинградская АЭС
Иванов АнтонРоссия, Сосновый Бор
6Ливенцов РостиславРоссия, ТроицкНу давай попробуем
Перминов БорисРоссия, Троицк
7Кузьмин АлексейРоссиия, МоскваПальцы сосиски
Жуликов ВикторРоссия, Москва
8Пашков АлексейРоссия, Санкт-ПетербургSpaceX
Кузнецов ПавелРоссия, Санкт-Петербург
9Коняхин АндрейРоссия, МоскваАларма
Сафронов АртемРоссия, Москва
10Попов ПавелРоссия, МоскваСК Альфа-Битца
Кузнецов ИльяРоссия, Калуга
11Старшов АнтонРоссия, МоскваTeam победим
Дунаевский ВладиславРоссия, Москва
12Щеглов АлександрРоссия, Санкт-ПетербургЩиП
Подшивалов ДанилРоссия, Санкт-Петербург
13Соловьев ВасилийРоссия, ПетрозаводскКарельские бобры
Фоминский ВладиславРоссия, Петрозаводск
14Сущенко СергейРоссия, ЛыткариноЛюбители
Таширев ДенисРоссия, Санкт-Петербург
15Васильев АнтонРоссия, Санкт-ПетербургJhareg Red Tower
Горбань АнтонРоссия, Великий Новгород
16Батулов АлександрРоссия, Санкт-ПетербургRedFox Spb-2
Мурин ЕвгенийРоссия, Санкт-Петербург
17Чубаха НиколайРоссия, Санкт-ПетербургPARTY SONS
Смирнов ВладиславРоссия, Санкт-Петербург
18Мищенко ИванРоссия, Санкт-ПетербургMagicon Rado
Холодилов АлексейРоссия, Санкт-Петербург
19Костылев СергейРоссия, Санкт-ПетербургRed Tower For Life
Марданов АртурРоссия, Санкт-Петербург
20Кевиш МаксимРоссия, КрасногорскЛатвияс Экспресис
Сидоров КириллРоссия, Москва
21Троянский ГеоргийРоссия, МоскваАлтынТрой
Алтынников АнтонРоссия, Павловский Пасад
22Иванов ЕвгенийРоссия, Санкт-ПетербургRedFox SPb-1
Богданов ДмитрийРоссия, Санкт-Петербург
23Кудряшов КонстантинРоссия, Санкт-ПетербургRed Tower Random
Грицай ФедорРоссия, Санкт-Петербург
24Грицай ВиталийРоссия, Санкт-ПетербургRedTower Lions
Юнка ЯрославРоссия, Санкт-Петербург
25Бакуло СтаниславРоссия, Санкт-ПетербургАнигиляторная Пушка
Константинов СергейРоссия, Санкт-Петербург
26Баталов АлексейРоссия, УдомляППО-КАЭС
Никитин ВладимирРоссия, Удомля
27Шпырный НиколайРоссия, Санкт-ПетербургБетон Про Групп
Репсон АльбертРоссия, Санкт-Петербург
28Федоров РоманРоссия, Санкт-ПетербургRed Tower Lahta
Гуляев НиколайРоссия, Санкт-Петербург
29Юров АндрейРоссия, Санкт-ПетербургРечные псы
Белавин ОлегРоссия, Санкт-Петербург
30Кузнецов ГеоргийРоссия, ЧереповецЗяблик-Барсучок
Гусев ЕвгенийРоссия, Череповец

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: MIDDLE МЖ/ЖЖ

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Иванов НиколайРоссия, МоскваМисс Крошка
Осаковская ЕкатеринаРоссия, Москва
2Иванов ОлегРоссия, Санкт-ПетербургOxygen
Яснева ОльгаРоссия, Санкт-Петербург
3Иноземцев АнтонРоссия, МоскваОбоюдный полиспаст
Петрова ОльгаРоссия, Москва
4Макарова ЕленаРоссия, МоскваТень луны
Лупанова АльбинаРоссия, Долгопрудный
5Корчуков АлексейРоссия, МоскваСпасите Котиков
Мукосей ДарьяРоссия, Москва
6Герман ВиталийРоссия, Санкт-ПетербургКосмодесант
Герман АнастасияРоссия, Санкт-Петербург
7Березовская КсенияРоссия, Санкт-ПетербургДобрый еж
Бельский ПавелРоссия, Санкт-Петербург
8Продан ДмитрийРоссия, МоскваБуквы цифры пробел и символ -
Филатова ТатьянаРоссия, Москва
9Ковалев АлександрРоссия, МоскваКопушки
Ежова ЕленаРоссия, Москва
10Бессонова ЮлияРоссия, Санкт-ПетербургЛюблю Карелию
Бочтарев ОлегРоссия, Санкт-Петербург
11Павлова АльбинаРоссия, МоскваПаникуем паникуем убегаем
Шаймуратов СергейРоссия, Уфа
12Андреева МаргаритаРоссия, Санкт-ПетербургСладкая парочка
Андреев АндрейРоссия, Санкт-Петербург
13Кушель АндрейРоссия, Санкт-ПетербургК2
Крупень ЕленаРоссия, Санкт-Петербург
14Сергеева НаталияРоссия, МоскваАрабские тихоходки
Проценко ГригорийРоссия, Москва
15Кузьмина ДарьяРоссия, МоскваСвязка
Понорец ОлесяРоссия, Москва
16Николаев ЕвгенийРоссия, Санкт-ПетербургRed Tower one day
Николаева ИринаРоссия, Санкт-Петербург
17Казиев ДанилаРоссия, Санкт-ПетербургRed Tower - На беляшах
Дудина ОльгаРоссия, Санкт-Петербург
18Смирнов ВячеславРоссия, Санкт-ПетербургPower of Red Tower
Бухарова ЮлияРоссия, Киров
19Разина ОльгаРоссия, МоскваПирожок и Печенька
Чуркин ЮрийРоссия, Москва
20Соколова ОльгаРоссия, Санкт-ПетербургLos Destapadores
Нестеренко АлександрРоссия, Санкт-Петербург
21Неворотин ВадимРоссия, Санкт-ПетербургАмаТуры
Неворотина АннаРоссия, Санкт-Петербург
22Левченко ВладимирРоссия, Санкт-ПетербургRed Fox Adventure
Лимонова ОльгаРоссия, Санкт-Петербург
23Яковлева НатальяРоссия, Санкт-ПетербургШнурки на подоконнике
Латышенко КондратРоссия, Санкт-Петербург

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: SHORT ММ

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Чернев АлександрРоссия, Санкт-ПетербургKarelia Resort Run Bike and Spa
Крылов АндрейРоссия, Санкт-Петербург
2Козлов АнтонРоссия, МоскваОхотники за удачей - птицей цвета ультрамарин
Фатеев СтефанРоссия, Москва
3Ершов СергейРоссия, Санкт-ПетербургБлюющие мрази
Андреев ИванРоссия, Санкт-Петербург
4Сучков СергейРоссия , Санкт-ПетербургКеды фельчинга
Кочугуев СергейРоссия, Санкт-Петербург

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: SHORT МЖ/ЖЖ

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Лавров АлександрРоссия, УдомляППО-КАЭС
Лаврова ЛюдмилаРоссия, Удомля
2Крапивина ТатьянаРоссия, Санкт-ПетербургЧУДИКИ
Мордухович АлександрРоссия, Санкт-Петербург