Red Fox Adventure Team - чемпионы Европы!

21.07.2019

Виктория Зарина, Владимир Левченко, Andris Ansabergs и David Tarrés первыми финишировали на чемпионате Европы по приключенческим гонкам AREC 2019!

«Победа важнее, чем участие!» - таков лозунг команды Red Fox Adventure Team. И ребята во второй раз завоевали звание чемпионов Европы, с большим преимуществом выиграв гонку Adventure Trophy в Польше.

Red Fox Adventure Team захватила лидерство уже со старта и на протяжении всей гонки шла впереди других сильнейших европейских команд.

Феноменальная скорость в преодолении дистанций с непростыми этапами, - перед последним этапом Red Fox Adventure Team от следующей за ними команды отделяли пять часов. Сильная самоорганизация и выдержка, - ребята показали потрясающий результат!

Рассказывает Владимир Левченко: «86 часов 17 минут, - и победа на чемпионате Европы по приключенческим гонкам!

Дистанция сбалансированная: этапы сменяли друг друга, сложные трекинги, большие наборы, непростое ориентирование, техничный велосипед. Прошли без травм и поломок, ошибок в ориентировании, - у всех была одна цель.

Со старта мы заняли лидирующую позицию и старались только наращивать темп. В итоге сделали относительно большой задел по времени перед последним велоэтапом.

Первый раз спали два часа спустя 36 часов гонки, ещё через сутки отдых на двадцать минут. И последний сон на два часа был перед финишным велоэтапом, когда узнали, что отыгрываем пять часов второму месту.

Планы на ближайшие дни? Поесть, поспать и повторить!»

Вика, Вова, Andris, David, поздравляем с победой! Вы - герои! Гордимся вами!