Поздравляем Владимира Левченко с днём рождения!

Поздравляем Владимира Левченко с днём рождения!

14.11.2020

«Победа важнее, чем участие»

Для капитана команды Red Fox Adventure Team Владимира Левченко это девиз и стимул для достижений, расширяющих пределы возможного!

Сегодня у Владимира, одного из сильнейших российских мультиспортсменов, дважды чемпиона Европы по приключенческим гонкам, день рождения!

Невероятно амбициозный, увлечённый приключениями, целеустремленный спортсмен, Владимир ставит перед собой только высокие задачи и всегда азартно и уверенно идёт к победе!

На счету его команды несколько успешных проверок на прочность в гонке Red Fox Adventure Race, красивые выступления на крупных международных стартах, и, несомненно, фантастические победы на пределе возможностей!

Владимир - чемпион России по рогейну, победитель и призёр трейлов, вело- и лыжных марафонов, гонок на собачьих упряжках.

В 2017 году он привёл свою команду к триумфу на чемпионате Европы по приключенческим гонкам, который состоялся в рамках гонки Red Fox Adventure Race. И повторил этот успех на чемпионате Европы в Польше в 2019 году!

В ноябре 2018 года во главе с Владимиром Red Fox Adventure Team приняла участие в главном мультиспортивном событии - чемпионате мира по приключенческим гонкам на острове Реюньон и завоевала 13-е место среди сильнейших команд планеты!

Феноменальная выдержка, стремление быть на высоте своих возможностей и потрясающие результаты!

Дорогой Владимир, продолжай проверять себя на прочность и покорять вершины мультиспорта!

Счастья и здоровья!

Достойных соперников, крутых приключений, незабываемых гонок!

Пусть впереди будут только лучшие победы!

С днём рождения!