Благодарим команду Red Fox Adventure Race 2019!

Благодарим команду Red Fox Adventure Race 2019!

21.06.2019

Дорогие наши волонтёры, постановщики дистанции, организаторы, медиа группа, все, кто готовит, обеспечивает, проводит гонку Red Fox Adventure Race!

Люди, без которых не произойдёт, не случится, не оставит бурю эмоций и ярких воспоминаний гонка. Большая профессиональная команда, ежегодно собирающая около полутысячи участников и вместе с ними на одном дыхании проживающая эту гонку. Такие разные, но такие единые в одном общем приключении - Red Fox Adventure Race.

Среди вас есть те, кто с нами уже не первый десяток лет. Что заставляет вас приезжать на Red Fox Adventure Race каждый раз? Возможно, это Место Силы для многих.

Все, кто придумывает, планирует, договаривается, оформляет, ставит этапы, подготавливает транзитные зоны и лагерь, принимает участников, регистрирует, отслеживает команды, дежурит, возит, кормит, лечит, обеспечивает безопасность и комфорт на дистанции, запечатлевает лучшие моменты и передаёт вести о гонке, - это более сотни уникальных и увлечённых людей, которые обеспечивают высокий уровень самой экстремальной гонки страны!

От всей души благодарим вас за ваш нелёгкий ответственный труд, за вашу выдержку и терпение; за тёплую атмосферу; за все приятные и даже казусные моменты, которые случаются по ходу гонки; за оперативное решение всех непредвиденных вопросов; за опыт, открытость; за готовность поделиться своими умениями и советами; за желание дарить участникам нон-стоп эти захватывающие приключения.

Спасибо, что вы с нами! Увидимся на Red Fox Adventure Race 2020!

Фото: Роман Барабонов, Леонид Жуков, Сергей Александров, Андрей Чепакин, Олег Чегодаев