Поздравляем с днём рождения Дениса Куприенко и Дмитрия Булавинова!

Поздравляем с днём рождения Дениса Куприенко и Дмитрия Булавинова!

13.12.2023

Спокойствие, только спокойствие!

Что случилось?

Дни рождения приключились у наших гениальных генераторов идей и приключений Red Fox Adventure Race - директора по безопасности Дениса Куприенко (13 декабря) и руководителя службы волонтёров Дмитрия Булавинова (12 декабря)!

Мужчины в полном расцвете сил и задумок сногшибательных проверок на прочность.

Денис - президент Федерации спортивного ориентирования Санкт-Петербурга, опытный спортсмен, точно знающий вкус приключений. Каждый год он “заваривает” с нами залихватские препятствия для участников и контролирует, чтобы самая экстремальная гонка была супер-бодрящей, максимально впечатляющей и безопасной.

Дмитрий – восхитительный капитан самой большой и воодушевляющей команды волонтёров Red Fox Adventure Race. Тёплый приём на мастерски организованных ТЗ, подбадривание и ориентир участников на безграничные возможности – задачи службы Дмитрия, отличающейся радушием и стойкостью.

Между прочим, Дмитрий - участник первой гонки Red Fox Adventure Race и уже более 10 лет координатор волонтёров! Не верите? Смотрите интервью с Дмитрием: https://t.me/redfoxadventurerace/360.

Денис, Дмитрий, спасибо за профессиональную организацию Red Fox Adventure Race «нон-стоп». За ваше чудесное обаяние, тёплую атмосферу, оригинальные и чёткие решения, спокойствие в любых проверках на прочность!

Оставайтесь такими же прекрасными, экстремально любимыми и всегда на пике приключений!

С днём рождения!