Команды

КОМАНДЫ

RFAR 2024



КОМАНДА: 4 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: LONG 4

№ команды ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Бурмагин ЕвгенийРоссия, КрасноармейскKrasno Adventure Team
Волков СергейРоссия, Королёв
Максимова НадеждаРоссия, Красноармейск
Рябов СергейРоссия, Красноармейск
2Жилин АнтонРоссия, МоскваWild Trail
Максимчук МаринаРоссия, Москва
Идрисова ДинараРоссия, Москва
Русаков ДмитрийРоссия, Москва
3Несговоров АлександрРоссия, ЕкатеринбургTraining System
Озорнин ИванРоссия, Верхняя Пышма
Ильиных РоманРоссия, Верхняя Пышма
Ахунова ТатьянаРоссия, Верхняя Пышма
4Елисеева ДарьяРоссия, Санкт-ПетербургЯ не договорила
Мироновская МарияРоссия, Санкт-Петербург
Тихомирова ЮлияРоссия, Санкт-Петербург
Хайрутдинова ФаинаРоссия, Пермь
5Деркач ТатьянаРоссия, ВологдаВологодские лоси
Попов СергейРоссия, Вологда
Шубин АнтонРоссия, Вологда
Мясников ВикторРоссия, Вологда
6Рогозин ОлегРоссия, Москва4-импульс
Сорокин АлександрРоссия, Москва
Зюзин ДмитрийРоссия, Москва
Бабанина МарияРоссия, Москва
7Сайног АндрейРоссия, ЯрославльДАВАЙ
Богатов ПавелРоссия, Ярославль
Филичев АлександрРоссия, Череповец
Катышева ВероникаРоссия, Рыбинск
8Адмиралов МаксимРоссия, СерпуховСмельчаки
Милосердов МаксимРоссия, Серпухов
Фомина ТатьянаРоссия, Серпухов
Звягинцев-Литкенс ВладимирРоссия, Серпухов
9Боревич ИринаРоссия, Санкт-ПетербургМокрый Праздник
Михалев СергейРоссия, Санкт-Петербург
Лаптев ГеоргийРоссия, Санкт-Петербург
Тампель АнтонРоссия, Санкт-Петербург
10Павленко КонстантинРоссия, СтавропольMATS-Среди Стихий
Дорофеев АлексейРоссия, Волгоград
Вереникин ПавелРоссия, Волгодонск
Маркова ИринаРоссия, Санкт-Петербург
11Алексеева ЕкатеринаРоссия, МоскваKatusha Adventure
Романенков СергейРоссия, Москва
Френклах ЯковРоссия, Москва
Якимов СеменРоссия, Москва
12Конюченко АлексейРоссия, Нижний НовгородЗайчатки разума
Крупко МаринаРоссия, Нижний Новгород
Сытник ВасилийРоссия, Нижний Новгород
Ткач МихаилРоссия, Нижний Новгород
13Киселев АлександрРоссия, ДубнаWorld of adventures AR team
Кутищев АндрейРоссия, Санкт-Петербург
Базавов АртемийРоссия, Новочеркасск
Петухова ЕкатеринаРоссия, Москва
14Коноваленко ФёдорРоссия, КрасногорскRoy Pydreel
Яровитчук ЕвгенияРоссия, Москва
Семенов АлександрРоссия, Москва
Иванов АндрейРоссия, Москва
15Патрушева ЕлизаветаРоссия, МоскваФанерой над оврагами
Колычев НикитаРоссия, Москва
Кирюшин ВячеславРоссия, Москва
Ведьмедева СветланаРоссия, Ярославль
16Зарина ВикторияРоссия, Санкт-ПетербургRed Fox
Иванов КонстантинРоссия, Пермь
Засыпкин ВалентинРоссия, Екатеренбург
Бублик ИльяРоссия, Екатеренбург
17Диденко ТимофейРоссия, Санкт-ПетербургGREENKISS
Малашонок ДмитрийРоссия, Санкт-Петербург
Гресков ПавелРоссия, Санкт-Петербург
Жукова ГалинаРоссия, Санкт-Петербург
18Кульбацкий ДмитрийРоссия, МоскваВялые челны
Шарычев ИванРоссия, Красногорск
Пантелеева МарияРоссия, Москва
Чернышев ЕвгенийРоссия, Москва

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: LONG ММ

№ команды ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Правдивец МаксимРоссия, ОдинцовоКожаные ублюдки
Чумаченко АлексейРоссия, Жуков
2Ширинов РусланРоссия, МоскваПравда за велосипедом
Реутов АнтонРоссия, Дмитров
3Юртаев АлександрРоссия, Санкт-ПетербургIRON EGGS
Коротаев АлександрРоссия, Москва
4Холодилов АлексейРоссия, Санкт-ПетербургУлитки на Стрекозе
Мухин-Грозовский ДмитрийРоссия, Санкт-Петербург
5Тарасов ПавелРоссия, МоскваКому сейчас легко, кроме Севы?
Сорокин ПавелРоссия, Москва
6Ростовиков АнтонРоссия, БалашихаВИАР
Иванов ВладиславРоссия, Москва
7Катышев ВадимРоссия, МоскваПиво - лучший изотоник!
Хохлов АлександрРоссия, Ярославль
8Юров АндрейРоссия, Санкт-ПетербургРечные псы
Белавин ОлегРоссия, Санкт-Петербург
9Аникин ДмитрийРоссия, ЕкатеринбургПадшие ранеры
Абросимов АлександрРоссия, Екатеринбург
10Девятков АлексейРоссия, ВологдаЗелёная марка
Мухин НиколайРоссия, Вологда
11Попович БорисРоссия, Великий НовгородTOP ZIP Adventure Team
Ляшков ЕфимРоссия, Санкт Петербург
12Бойко ДмитрийБеларусь, МинскУпартыя
Покульницкий АлексейБеларусь, Минск
13Кончаев БорисРоссия, Санкт-ПетербургТюбик
Григорьев АлексейРоссия, Санкт-Петербург
14Башмаков ПавелРоссия, Санкт-ПетербургСК Суворов
Тимофеев ДмитрийРоссия, Санкт-Петербург
15Заикин АртемРоссия, МоскваCAMP Russia
Александров ВикторРоссия, Москва
16Дворкин АлександрРоссия, Санкт-ПетербургПрогрыз из Токсово
Беспалов СергейРоссия, Санкт-Петербург
17Абышкин СергейБеларусь, МинскРататуй
Гуляев АндрейБеларусь, Минск
18Мезрин АлексейРоссия, ДолгопрудныйКрепыши
Байдин ДенисРоссия, Долгопрудный
19Курицын МихаилРоссия, ТоксовоМышЫ
Дементьев ПавелРоссия, Санкт-Петербург
20Звягин ДанилаРоссия, Санкт-ПетербургDiscovery team
Курьин СергейРоссия, Санкт-Петербург
21Мереминский ИльяРоссия, МоскваДикие МИФИсты
Попков СергейРоссия, Москва

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: LONG МЖ/ЖЖ

№ команды ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Северюхина ОксанаРоссия, Санкт-ПетербургЗеленые носки
Стеценко МихаилРоссия, Санкт-Петербург
2Сафонова ИринаРоссия, МоскваКураган
Сафонов АлександрРоссия, Москва
3Денщик ИгорьРоссия, МоскваДама с Мангустом
Калистратова ВераРоссия, Москва
4Сорокина АлёнаРоссия, МоскваСерые Кардиналихи
Игнатова ВероникаРоссия, Москва
5Монахов АнтонРоссия, Санкт-ПетербургПродолбаем всё!
Пильщикова НадеждаРоссия, Санкт-Петербург
6Артамошин ГригорийРоссия, Санкт-ПетербургСпиногрыз
Курчакова ЕленаРоссия, Санкт-Петербург
7Дербенев ДенисРоссия, МоскваАЛЛАДИН
Тернова АллаРоссия, Пятигорск
8Ибрагимова ЕленаРоссия, Санкт-ПетербургТелепузики
Андреева СветланаРоссия, Санкт-Петербург
9Берзова АннаРоссия, МоскваПоползновение
Голованов АнтонРоссия, Москва
10Лаврова СветланаРоссия, МоскваСельдерей
Лавров АлександрРоссия, Москва
11Попугайло АлександрРоссия, ЕкатеринбургHomo ludis
Александрова ЛидияРоссия, Екатеринбург
12Нетреба АндрейРоссия, ЛермонтовЭсКуЛаПы
Нетреба НатальяРоссия, Лермонтов
13Казиев ДанилаРоссия, Санкт-ПетербургПолуночный Курлык дважды
Дудина ОльгаРоссия, Санкт-Петербург
14Румянцев АндрейРоссия, МоскваАура Приключений
Мирошкина МарияРоссия, Москва
15Эпиктетов ДенисРоссия, МоскваНевыспавшийся Пупсень
Лупанова АльбинаРоссия, Долгопрудный
16Арабиенко ТатьянаБеларусь, МинскАптычная ілюзія
Волошин ДмитрийБеларусь, Минск
17Атамась АнастасияРоссия, НогинскЗавтра не настанет
Калабин СтаниславРоссия, Москва
18Айзатов ДамирРоссия, МагнитогорскНа Вкус и Цвет
Давлеткиреева ЛилияРоссия, Магнитогорск
19Котломин ВиталийРоссия, ВолгоградДебют
Тарасова ЮлияРоссия, Волгоград
20Иноземцев АнтонРоссия, РеутовОбоюдный полиспаст (ТК МИСиС)
Петрова ОльгаРоссия, Москва
21Винникова АлёнаРоссия, Санкт-ПетербургОтвяжись от себя
Лядвиг АнастасияРоссия, Санкт-Петербург
22Марченко МарияРоссия, Санкт-ПетербургГребущие велосвинки
Бобров СергейРоссия, Санкт-Петербург
23Рябенко ИванРоссия, МоскваЛыжемышь без лыж
Решетова НатальяРоссия, Москва
24Бобруйская МарияРоссия, МоскваОтмороженный бобр
Морозова ЕленаРоссия, Москва
25Барышков ЮрийРоссия, Санкт-ПетербургПотом придумаем
Гуренко ОльгаРоссия, Санкт-Петербург

КОМАНДА: 4 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: SHORT 4

№ команды ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Андреев АндрейРоссия, Санкт-ПетербургТайна третьей котлеты
Андреева МаргаритаРоссия, Санкт-Петербург
Нестерова ВалентинаРоссия, Санкт-Петербург
Попов ДенисРоссия, Санкт-Петербург
2Соколов КонстантинРоссия, Санкт-ПетербургПопытка - пытка
Тюшков МаксимРоссия, Санкт-Петербург
Павликов БорисРоссия, Санкт-Петербург
Михайлова АнастасияРоссия, Санкт-Петербург
3Иванов ДмитрийРоссия, МоскваБелый шум
Цветков ДмитрийРоссия, Рязань
Мацуев ДанилаРоссия, Москва
Самойлова АннаРоссия, Рязань
4Климов АнтонРоссия, ВытеграМедведи
Савинов АлександрРоссия, Вытегра
Лукина АннаРоссия, Вологда
Ваточкин ЕвгенийРоссия, Вологда
5Павлов ВасилийРоссия, МоскваКрепыши
Головин ПавелРоссия, Москва
Парамонов ДмитрийРоссия, Москва
Павлова АльбинаРоссия, Москва
6Спигин ПавелРоссия, Санкт-ПетербургRed Tower имени В.И. Ленина
Бухарова ЮлияРоссия, Санкт-Петербург
Костылев СергейРоссия, Санкт-Петербург
Кодаш АртемийРоссия, Санкт-Петербург
7Кондидатов ЯрославРоссия, Санкт-ПетербургRed Tower Heroes
Пащенко ПетрРоссия, Санкт-Петербург
Кудашкина ЮлианаРоссия, Санкт-Петербург
Куляпин ИгорьРоссия, Санкт-Петербург
8Палазник РоманРоссия, Санкт-ПетербургChip only Red Tower
Исмагилов АмирРоссия, Санкт-Петербург
Малышев НикитаРоссия, Санкт-Петербург
Валуйская ЮлияРоссия, Санкт-Петербург

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: SHORT ММ

№ команды ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Троянский ГеоргийРоссия, МоскваАлтынТрой
Алтынников АнтонРоссия, Павловский Посад
2Фадеев СергейРоссия, Санкт-ПетербургСеВан
Петров ИванЛатвия, Рига
3Попов ПавелРоссия, МоскваZadrot multisport team
Кузнецов ИльяРоссия, Москва
4Попов АнтонРоссия, Санкт-ПетербургАкуна матата
Песняков ВладиславРоссия, Санкт-Петербург
5Брюшинин АлексейРоссия, Санкт-ПетербургSokol Team
Крутиков РоманРоссия, Вологда
6Никитин МихаилРоссия, Великий НовгородНовгороцы
Никитин ОлегРоссия, Великий Новгород
7Усвайский АлександрРоссия, ЩёлковоСоседи
Мирошников КонстантинРоссия, Щёлково
8Крылов АндрейРоссия, Санкт-ПетербургБолотные твари
Васильев ВсеволодРоссия, Санкт-Петербург
9Малыгин ГеннадийРоссия, Санкт-ПетербургПриборы
Тленов ВладимирРоссия, Санкт-Петербург
10Ломов АртемРоссия, ЗеленоградУпоровшийся Вупсень
Похачевский ДаниилРоссия, Красногорск
11Сидоренко АнатолийРоссия, МоскваСоюз отважных сорванцов
Гапоненко ДмитрийРоссия, Санкт-Петербург
12Щеглов АлександрРоссия, Санкт-ПетербургБоЩе, где КП
Болдешев ВячеславРоссия, Санкт-Петербург
13Герман ВиталийРоссия, Санкт-ПетербургКосмодесант
Сычёв ДенисРоссия, Санкт-Петербург
14Костенко НикитаРоссия, Санкт-ПетербургБарбарис
Беседин ПавелРоссия, Санкт-Петербург
15Акиншин МаксимРоссия, МоскваКаменный лес
Исаев ОлегРоссия, Москва
16Чепик МихаилРоссия, ЯрославльБилл Гейтс рекомендует
Яковлев АнтонРоссия, Ярославль

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: SHORT МЖ/ЖЖ

№ команды ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Бельский ПавелРоссия, Санкт-ПетербургДобрый ёж
Березовская КсенияРоссия, Санкт-Петербург
2Рацкевич НаталияРоссия, Санкт-ПетербургНакорми Комаров
Афанасьев ИванРоссия, Санкт-Петербург
3Варшавчик ЛидияРоссия, Санкт-ПетербургСвирепые когтисты
Галимов АйдарРоссия, Санкт-Петербург
4Журавлев ИгорьРоссия, Санкт-ПетербургБумеранг
Морошкина АлександраРоссия, Санкт-Петербург
5Федорова ГалинаРоссия, МоскваБиба и Боба
Ковалева АлександраРоссия, Москва
6Чернев АлександрРоссия, Санкт-ПетербургЧертов Северный ветер
Дроздова КсенияРоссия, Санкт-Петербург
7 Иванов ОлегРоссия, Санкт-ПетербургOxygen
Яснева ОльгаРоссия, Санкт-Петербург
8Ермакова ТатьянаРоссия, СтавропольНоги Винни-Пуха
Ермаков АлександрРоссия, Ставрополь
9Липков ИванРоссия, Санкт-ПетербургTurning red
Конева ЮлияРоссия, Санкт-Петербург
10Журавлев ВалерийРоссия, Санкт-ПетербургУшастики
Журавлева СофьяРоссия, Санкт-Петербург
11Дерябин ИгорьРоссия, КалугаЛыжи - не лыжи
Чуканова НатальяРоссия, Москва
12Лежепеков ФедорРоссия, Санкт-ПетербургMzungu
Беглер АлёнаРоссия, Санкт-Петербург

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: LITE ММ

№ команды ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Дашкевич АлександрРоссия, МоскваКрасавчик Бьерндален и Гранатомет
Грамматчиков АлександрРоссия, Москва
2Мищенко ИванРоссия, Санкт-ПетербургХС
Конюхов ВасилийРоссия, Санкт-Петербург

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: LITE МЖ/ЖЖ

№ команды ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Кирьянов МихаилРоссия, Санкт-ПетербургГорность и предзаблуждение
Кирьянова КсенияРоссия, Санкт-Петербург
2Демина ЕкатеринаРоссия, Москва
Серегин НиколайРоссия, Москва