Команды AREC 2017

КОМАНДЫ

AREC 2017



ФИО участников Пол Город Название команды Страна
1Levchenko VladimirMRussia, Saint-PetersburgMDK RUSSIA-UKRAIN ADVENTURE TEAM
Zarina ViktoriaWRussia, Saint-Petersburg
Ivanov KonstantinMRussia, Saint-Petersburg
Artemenko IvanMUkraine
2Temyakov AndreyMRussia, Rostov-on-DonDon elks
Verenikin PavelMRussia, Umba
Petin IvanMRussia, Volgodonsk
Kravchenko InnaWRussia, Taganrog
3Ansabergs AndrisMEstoniaSeiklushunt Adventure Team
Linnus SanderMEstonia, Tartu
Tammemae JoosepMEstonia, Viljandi
Tuula ReedaWEstonia, Tallinn
4Holttinen Olli-PekkaMFinland, HelsinkiKarsu Finland
Leppaenen JaakkoMFinland, Joensuu
Jormanainen JariMFinland, Joensuu
Joona KristaWFinland, Joensuu
5Vehmas KatiWFinland, RovaniemiMaloja Finland
Peetsu TehoMFinland, Tampere
Haataja JoniMFinland, Rovaniemi
Mikkola JarnoMFinland, Jyvaskyla
6Kurov SergeMAustralia, MelbourneAdventurejunkie.com.au
Plyashechko MariaWAustralia, Melbourne
Boote TimMAustralia, Swan Reach
Lark AlexMNew Zealand, Wellington
7Bukkehave LarsMDenmark, LillehammerTeam Outdoor Roedovre
Schwartz JonasMDenmark, Copenhagen
Madsen ErlingMDenmark, Copenhagen
Dewett Kristensen JosephineWDenmark, Aarhus
8Vettik Pilvi-HeliWEstonia, SakuXT Sport
Korb RandyMEstonia, Tallinn
Luurmees ReigoMEstonia, Tallinn
Tahnas TiitMEstonia, Tallinn
9Grauen ViljarMEstonia, TallinnMetsapeatus
Tammemae PiibeWEstonia, Pirgu
Laanoja RistoMEstonia, Tallinn
Immato OliverMEstonia, Tallinn
10Paloncy PavelMCzech RepublicFenix Multisport
Matera TomasMCzech Republic
Obuskevic JanMCzech Republic
Skalicka KristynaWCzech Republic
11Krajnik JaroslavMCzech Republic, PragueBlack HILL
Petrecek TomasMCzech Republic, Slavkov
Kurz PavelMCzech Republic, Prague
Wernerova ZuzanaWCzech Republic, Prague
12Vanek TomasMCzech Republic, PragueCZAR OpavaNet Nutrend
Bloudek PetrMCzech Republic, Prague
Kubina MatejMCzech Republic, Benesko
Karochova SimonaWCzech Republic, Prague
13Lakomiec KrzysztofMPoland, PoznanON-SIGHT
Kurek MartaWPoland, Krakow
Kaczmarek MateuszMPoland, Poznan
Grabowski LukaszMPoland, Poznan
14Ivanov EvgenyMRussia, Saint-PetersburgRed Fox Adventure Team SPb
Bogdanov DmitryMRussia, Saint-Petersburg
Kononov IvanMRussia, Saint-Petersburg
Kononova EkhaterinaWRussia, Saint-Petersburg
15Grigoryev AlexanderMRussia, Saint-PetersburgRed Fox "In quest of adventures"
Batulova EvgeniaWRussia, Saint-Petersburg
Grigoryev AlexeyMRussia, Saint-Petersburg
Konchaev BorisMRussia, Saint-Petersburg
16Lavrinovich ArtemMRussia, MoscowGold Route
Novikova IrinaWRussia, Moscow
Pikuz SergeyMRussia, Moscow
tbdMRussia, Moscow
17Kashin DmitryMRussia, LitkarinoSquirrel Squad + Arena
Barishnikova NatalyaWRussia, Litkarino
Kaschuk TarasMRussia, Litkarino
Shemyatihin DmitryMRussia, Ulyanovsk
18Forsman PetriMFinlandTeam Porkkala Swimrun
Backlund HenrikaWFinland
Hihnala HeikkiMFinland
Hallikma HeitiMEstonia
19Jorgensen Henrik LethMDenmark, RyTeam Yeti
Refslund BjarkeMDenmark, Aarhus
Villadsen PeterMDenmark, Gjern
Knudsen Laura LambaekWDenmark, Aarhus
20Vaano KristiinaWFinland, HelsinkiAdventure team Finland
Lehtonen JuhaMFinland
Kolehmainen MikkoMFinland, Helsinki
Prittinen JuhaMFinland, Helsinki
21Raichmann ArthurMEstonia, TallinnAd Astra
Maade KristjanMEstonia, Tallinn
Kaesik ReneMEstonia, Tallinn
Lemberg AnnekenWEstonia, Tallinn
22Dubaj MaciejMPoland, PrzemyslAR Team Polska
Frączek JustynaWPoland, Krakow
Waluga IreneuszMPoland, Katowice
Marcjanek MaciejMPoland, Lodz
23Ruamps ThibautMFrancePetits Suisses Normands - West'O - SLRA
Boutbal SophieWFrance
Le Borgne JulienMFrance
Hatton VadimMFrance
24Bjoerling ClasMSweden, MockfjardTeam Sweden
Bjoerklund StaffanMSweden, Mockfjard
Wagner MarikaWSweden, Mockfjard
Norlin RickardMSweden, Mockfjard
25Stroganov IlyaMRussia, Saint-PetersburgTRITON - POWERUP Adventure Team
Limonova OlgaWRussia, Saint-Petersburg
Zhiganov AntonMRussia, Ekaterinburg
Eduardov AleksandrMRussia, Saint-Petersburg
26Kiselev AlexanderMRussia, DubnaKatusha-Crimea X run
Tsygankov IlyaMRussia, Moscow
Alexeeva EkaterinaWRussia, Moscow
Ivanov AlexanderMRussia, Moscow